Наши достижения

2022 - диплом победителя в номинации "Лучшая архитектурная форма" в районном смотре-конкурсе по популяризации государственной символики Республики Беларусь и символики г. Воложина среди субъектов хозяйствования всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Воложинского района в 2022 году

              

2022 - сертификат финалиста XV Республиканского конкурса "Компьютер. Образование. Интернет" в номинации "Интерактивный плакат", заместитель заведующего по основной деятельности Жамоздик Наталья Сергеевна.

2022 - диплом финалиста открытого фестиваля "Я - исследователь" Минской области, воспитанница старшей группы № 1 Холевинская Валерия.

2022 - диплом победителя районного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждения образования, спорта и туризма, творческая группа учреждения образования.

2021 - диплом III степени в областном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство и озеленение территории учреждений образования в номинации "Открытие года: новый дизайн", творческая группа учреждения образования.

2021 - диплом II степени в областном конкурсе для педагогических работников "Педагогическая IT-мозаика" в номинации "ЭОР в специальном образовании", учитель-дефектолог Король Наталия Анатольевна.

2021 - диплом за 2 место в районном этапе конкурса на лучший видеоролик «Безопасный Новый год», воспитанница старшей группы №2 Суходолец Ксения.

2020 - диплом I степени среди учреждений дошкольного образования в районном этапе областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования в номинации «Открытие года: новый дизайн», творческая группа учреждения образования.

2020 - диплом за 1 место в областном конкурсе "Я б в спасатели пошёл!" в номинации «Детская техника спасателей», воспитанница старшей группы №2 Суходолец Ксения.

2020 - диплом за 1 место в районном этапе смотр-конкурса «Я б в спасатели пошёл»! в номинации "Детская техника спасателей", воспитанница старшей группы №2 Суходолец Ксения.

2020 - диплом районного конкурса "За достижение высоких показателей в развитии образования" на лучшую организацию работы среди учреждений образования по итогам 2019 года в номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования, расположенное в городской местности» (руководитель Матус Юлия Викентьевна)

2020 - диплом лауреата районного конкурса «Университеты молодого педагога», воспитатель дошкольного образования Мокей Екатерина Викторовна.

2019 - диплом I степени в районном этапе областного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждения образования в номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждения дошкольного образования», творческая группа учреждения образования.

2019 – диплом I степени в районном этапе областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования в номинации «Территория безопасности», творческая группа учреждения образования.

2019 -диплом I степени в первом этапе республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании», учитель-дефектолог Король Наталия Анатольевна.

2019 - диплом II степени областного конкурса исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я - исследователь» Минской области в номинации «Мая Радзіма Беларусь» Станилевич Варвара, руководитель заместитель заведующего по основной деятельности Пашковская Ирина Марьяновна.

2018 – диплом за 1 место в районной спартакиаде среди работников отрасли физическая культура и спорт (среди женщин от 30 до 45 лет), руководитель физического воспитания Колышко Наталия Эдвардовна.

2018 – диплом I степени VIII районного конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я - исследователь» в номинации «Ребенок и природа», «Мая Радзіма -  Беларусь» Соколович Милана, руководитель воспитатель дошкольного образования Мокей Екатерина Викторовна.

2018 - диплом II степени VIII районного конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я - исследователь» в номинации «Ребенок и природа», «Мая Радзіма -  Беларусь» Станилевич Варвара, руководитель заместитель заведующего по основной деятельности Пашковская Ирина Марьяновна.


 

2018 – II место районного этапа областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территории учреждений образования в номинации «Лучшее внутреннее озеленение и благоустройство», творческая группа учреждения образования.


 

2018 – диплом III степени районного этапа областного фестиваля-конкурса учреждений дошкольного образования «Мир детства» в номинации «Территория детства: спортивная площадка», руководитель физического воспитания Колышко Наталия Эдвардовна.


2018 – диплом III степени районного смотра-конкурса на лучшую организацию питания обучающихся в учреждениях образования Воложинского района в номинации «Лучший уголок дежурного», творческая группа учреждения образования.


2018 –диплом III степени районного этапа республиканского конкурса проектов «Энергия и среда обитания» в номинации «Педагогическая разработка», Лукьянюк Галина Михайловна, воспитатель дошкольного образования.

2018 – III место в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Безопасность на воде глазами детей» в номинации «Художественно-изобразительное творчество» Болвах Алексей, воспитатель Ковалевич Анна Анатольевна.

2017 - диплом III степени районного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников, заместитель заведующего по основной деятельности Пашковская Ирина Марьяновна.

2017 - диплом I степени районного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования в номинации "Лучшее внутреннее озеленение и благоустройство", творческая группа учреждения образования.