Педагогический коллектив

Зенько Ангелина Викторовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: среднее специальное, Минский городской педагогический колледж
  • Категория: без категории

Бородако Марина Эдуардовна

  • Должность: музыкальный руководитель
  • Образование: среднее специальное, Борисовский государственный педагогический колледж
  • Категория: первая квалификационная категория

Колышко Наталия Эдвардовна

  • Должность: руководитель физического воспитания
  • Образование: высшее, Белорусский государственный университет физической культуры
  • Категория: первая квалификационная категория

Тростянко Алла Ромуальдовна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Образование: высшее, Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка
  • Категория: вторая квалификационная категория

Грабовская Ирена Александровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: среднее специальное, Борисовский государственный педагогический колледж
  • Категория: первая квалификационная категория

Лукьянюк Галина Михайловна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: высшее, Белорусский государственный университет им. Ленина
  • Категория: первая квалификационная категория

Зарубежнова Наталья Константиновна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: среднее специальное, Тольяттинское педагогическое училище
  • Категория: первая квалификационная категория

Поскробко Ирина Владимировна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Образование: высшее, Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка
  • Категория: высшая квалификационная категория

Гурая Зинаида Эдуардовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: высшее, Минский государственный педагогический институт имени М. Горького
  • Категория: высшая квалификационная категория

Тавгень Светлана Зигмунтовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: среднее специальное, Пинский ордена Трудового Красного Знамени индустриально-педагогический техникум
  • Категория: первая квалификационная категория

Шевелёва Татьяна Геннадьевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: высшее, Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка
  • Категория: высшая квалификационная категория

Анисимович Виктория Эриковна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: высшее, Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
  • Категория: без категории

Михасенко Анна Викторовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: высшее, Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка
  • Категория: вторая квалификационная категория